| Nom De La Marque: | Welons |
| Numéro De Modèle: | coutume |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | USD 30-300 /pcs |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500000 PCs par an |
| Énergie nominale | 5,12 kWh |
| Tension nominale | 51,2 V |
| Capacité nominale | 100Ah |
| Charge maximale | 100A |
| Type de cellule | 3,2 V 100 Ah |
| Degré de protection | IP51 |
| Dimensions | 610*440*505mm |
| Poids | 79,9 kg |
| Température de fonctionnement | 20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Puissance de sortie nominale | 5 kW |
| Tension de sortie | 220/230/240V |
| Fréquence de sortie | 50/60Hz |
| Efficacité de conversion maximale | 93,6% |
| Efficacité MPPT | 99,9% |
| Protections | Surintensité/court-circuit/surtension/arrêt à distance |
| Dimensions de l'onduleur | 610*440*225mm |
| Poids brut | 21,5 kg |