| Markenbezeichnung: | Welons |
| Modellnummer: | Brauch |
| Mindestbestellmenge: | 100 STÜCK |
| Preis: | USD 30-300 /pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500000 PC pro Jahr |
| Nennenergie | 50,12 kWh |
| Nennspannung | 51.2V |
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Maximalbelastung | 100A |
| Zellentyp | 3.2V 100Ah |
| Schutzgrad | IP51 |
| Abmessungen | 610*440*505 mm |
| Gewicht | 790,9 kg |
| Betriebstemperatur | 20°C bis 60°C |
| Nennleistung | 5 kW |
| Ausgangsspannung | 220/230/240V |
| Ausgangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Maximaler Umwandlungseffizienz | 930,6% |
| MPPT-Effizienz | 990,9% |
| Schutzmaßnahmen | Überstrom/Kurzschluss/Überspannung/Fernschalten |
| Abmessungen des Inverters | 610*440*225 mm |
| Bruttogewicht | 21.5 kg |