| ब्रांड नाम: | Welons |
| मॉडल नंबर: | रिवाज़ |
| MOQ: | 100 पीसीएस |
| कीमत: | USD 30-300 /pcs |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति वर्ष 500000 पीसीएस |
| रेटेड ऊर्जा | 5.12kWh |
| रेटेड वोल्टेज | 51.2V |
| रेटेड क्षमता | 100Ah |
| अधिकतम चार्ज | 100ए |
| सेल प्रकार | 3.2V 100Ah |
| संरक्षण ग्रेड | आईपी51 |
| DIMENSIONS | 610*440*505मिमी |
| वज़न | 79.9 किग्रा |
| संचालन तापमान | 20℃~60℃ |
| रेटेड आउटपुट पावर | 5 किलोवाट |
| आउटपुट वोल्टेज | 220/230/240V |
| आउटपुट आवृत्ति | 50/60हर्ट्ज़ |
| अधिकतम रूपांतरण दक्षता | 93.6% |
| एमपीपीटी दक्षता | 99.9% |
| सुरक्षा | ओवरकरंट/शॉर्ट सर्किट/ओवरवोल्टेज/रिमोट शटडाउन |
| इन्वर्टर आयाम | 610*440*225मिमी |
| कुल वजन | 21.5 किग्रा |