| Marca: | Welons |
| Número do modelo: | personalizado |
| Quantidade mínima: | 100 unidades |
| Preço: | USD 30-300 /pcs |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 500000 PCes pelo ano |
| Energia nominal | 50,12 kWh |
| Voltagem nominal | 51.2V |
| Capacidade nominal | 100Ah |
| Carga máxima | 100A |
| Tipo de célula | 3.2V 100Ah |
| Grau de protecção | Proteção IP51 |
| Dimensões | 610*440*505 mm |
| Peso | 790,9 kg |
| Temperatura de funcionamento | 20°C a 60°C |
| Potência de saída nominal | 5 kW |
| Tensão de saída | 220/230/240V |
| Frequência de saída | 50/60 Hz |
| Eficiência máxima de conversão | 930,6% |
| Eficiência do MPPT | 990,9% |
| Proteção | Supercorrente/curto-circuito/supervoltagem/desligamento remoto |
| Dimensões do inversor | 610*440*225 mm |
| Peso bruto | 21.5 kg |