| Название бренда: | Welons |
| Номер модели: | обычай |
| минимальный заказ: | 100 шт. |
| Цена: | USD 30-300 /pcs |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Возможность поставки: | 500000 ПК в год |
Монокристаллическая солнечная панель 350 Вт монокристаллическая солнечная панель N-типа сертифицированная FCC
Эта монокристаллическая солнечная панель типа N мощностью 350 Вт компактна и надежна, оснащена элементами класса A + с эффективностью преобразования 20,8%.Обеспечивает стабильную ежедневную мощность и 25-летний срок службы. Принятие технологии 182/210 полуклеточного бифаса для максимального использования пространства. IP65 водонепроницаемость и устойчивость к любым погодным условиям, с сертификациями FCC, TUV, IEC, CE, CQC.Достаточный запас доступен для оптовой продажи.
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Количество ячеек | 60 |
| Напряжение открытой цепи (Voc) | 40.3В |
| Ток короткого замыкания (Isc) | 10.6А |
| Максимальный токовой ток питания (Imp) | 8.38А |
| Продолжительность службы | 30 лет |
| Вес | 180,8 кг |
| Размеры продукта | 1679×1015×30 мм |