| Nom De La Marque: | Welons |
| Numéro De Modèle: | coutume |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | USD 30-300 /pcs |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500000 PCs par an |
Panneau solaire monocristallin de 350 W, panneau monocristallin certifié FCC de type N
Ce panneau solaire monocristallin de type N de 350 W est compact et fiable, équipé de cellules de qualité A+ atteignant un rendement de conversion de 20,8%.Il fournit une puissance journalière stable et une durée de vie de 25 ans. Adoption de la technologie bifaciale à demi-cellule 182/210 pour une utilisation maximale de l'espace. IP65 imperméable à l'eau et résistant à toutes les conditions météorologiques, avec des certifications FCC, TUV, IEC, CE, CQC.Des stocks suffisants sont disponibles en gros.
| Puissance nominale | 350 W |
| Nombre de cellules | 60 |
| Voltage en circuit ouvert (Voc) | 40.3V |
| Courant de court-circuit (Isc) | 10.6A |
| Courant de puissance maximal (Imp) | 8.38A |
| Vie de service | Trente ans |
| Le poids | 180,8 kg |
| Dimensions du produit | 1679 × 1015 × 30 mm |