| ブランド名: | Welons |
| モデル番号: | カスタム |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | USD 30-300 /pcs |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 1年ごとの500000 PC |
350W 単結晶ソーラーパネル N タイプ単結晶 FCC 認定パネル
この 350W N 型単結晶ソーラー パネルはコンパクトで信頼性が高く、変換効率 20.8% に達するグレード A+ セルを搭載しています。安定した毎日の出力と 25 年の耐用年数を提供します。 182/210 ハーフセル両面受光技術を採用し、スペースを最大限に活用します。 IP65 防水性と全天候耐性を備え、FCC、TUV、IEC、CE、CQC 認証を取得しています。十分な在庫があり、卸売可能です。
| 定格電力 | 350W |
| セルの数 | 60 |
| 開回路電圧 (Voc) | 40.3V |
| 短絡電流 (Isc) | 10.6A |
| 最大電力点電流 (Imp) | 8.38A |
| 耐用年数 | 30年 |
| 重さ | 18.8kg |
| 製品寸法 | 1679×1015×30mm |