| ব্র্যান্ড নাম: | Welons |
| মডেল নম্বর: | কাস্টম |
| MOQ: | 100 পিসি |
| দাম: | USD 30-300 /pcs |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি বছর 500000 পিসিএস |
350W মনোক্রিস্টালাইন সোলার প্যানেল এন-টাইপ মনো-ক্রিস্টালাইন এফসিসি সার্টিফাইড প্যানেল
এই 350W এন-টাইপ মনোক্রিস্টালাইন সোলার প্যানেলটি কম্প্যাক্ট এবং নির্ভরযোগ্য, গ্রেড A+ সেল দিয়ে সজ্জিত যা 20.8% রূপান্তর দক্ষতায় পৌঁছেছে। এটি স্থিতিশীল দৈনিক পাওয়ার আউটপুট এবং 25-বছরের পরিষেবা জীবন প্রদান করে। সর্বোচ্চ স্থান ব্যবহারের জন্য 182/210 হাফ-সেল বাইফেসিয়াল প্রযুক্তি গ্রহণ করা। IP65 জলরোধী এবং সমস্ত আবহাওয়া প্রতিরোধী, FCC, TUV, IEC, CE, CQC সার্টিফিকেশন সহ। পর্যাপ্ত স্টক পাইকারি জন্য উপলব্ধ.
| রেট পাওয়ার | 350W |
| কোষের সংখ্যা | 60 |
| ওপেন সার্কিট ভোল্টেজ (ভোক) | 40.3V |
| শর্ট সার্কিট কারেন্ট (আইএসসি) | 10.6A |
| সর্বোচ্চ পাওয়ার পয়েন্ট কারেন্ট (Imp) | 8.38A |
| সেবা জীবন | 30 বছর |
| ওজন | 18.8 কেজি |
| পণ্যের মাত্রা | 1679×1015×30mm |