| Marca: | Welons |
| Número do modelo: | personalizado |
| Quantidade mínima: | 100 unidades |
| Preço: | USD 30-300 /pcs |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 500000 PCes pelo ano |
Painel solar monocristalino 350W Painel monocristalino certificado pela FCC tipo N
Este painel solar monocristalino tipo N de 350 W é compacto e confiável, equipado com células de grau A+ que atingem 20,8% de eficiência de conversão. Ele fornece potência diária estável e vida útil de 25 anos. Adotando tecnologia bifacial de meia célula 182/210 para uso máximo de espaço. IP65 à prova d’água e resistente a todas as intempéries, com certificações FCC, TUV, IEC, CE, CQC. Estoque adequado está disponível para atacado.
| Potência nominal | 350W |
| Número de células | 60 |
| Tensão de Circuito Aberto (Voc) | 40,3 V |
| Corrente de curto-circuito (Isc) | 10,6A |
| Corrente máxima do ponto de potência (Imp) | 8.38A |
| Vida útil | 30 anos |
| Peso | 18,8kg |
| Dimensões do produto | 1679×1015×30mm |