| 브랜드 이름: | Welons |
| 모델 번호: | 관습 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | USD 30-300 /pcs |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 매년마다 500000 PC |
350W 단층 태양 전지 패널 N형 단층 FCC 인증 패널
이 350W N형 단결성 태양 전지 패널은 콤팩트하고 신뢰할 수 있으며, A+등급 전지가 탑재되어 20.8%의 변환 효율을 달성합니다.안정적인 일일 전력 출력 및 25 년 사용 수명을 제공합니다최대 공간 사용을 위해 182/210 반 세포 양면 기술을 채택합니다. IP65 방수 및 모든 날씨에 저항하며 FCC, TUV, IEC, CE, CQC 인증을 받았습니다.도매에 충분한 재고가 있습니다..
| 등급 전력 | 350W |
| 셀 수 | 60 |
| 오픈 서킷 전압 (Voc) | 40.3V |
| 단회로 전류 (Isc) | 10.6A |
| 최대 전원점 전류 (Imp) | 8.38A |
| 봉사 생활 | 30 년 |
| 무게 | 180.8kg |
| 제품 차원 | 1679×1015×30mm |