| Nombre De La Marca: | Welons |
| Número De Modelo: | costumbre |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100 piezas |
| Precio: | USD 30-300 /pcs |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 500000 PC por año |
Panel solar monocristalino de 350 W, tipo N, certificado por la FCC
Este panel solar monocristalino de tipo N de 350 W es compacto y fiable, equipado con células de grado A+ con una eficiencia de conversión del 20,8%.Proporciona una potencia diaria estable y una vida útil de 25 años. Adopción de tecnología bifacial de media célula 182/210 para un uso máximo del espacio. IP65 a prueba de agua y resistente a todos los climas, con certificaciones FCC, TUV, IEC, CE, CQC.Hay suficientes existencias disponibles para venta al por mayor.
| Potencia nominal | 350 W |
| Número de células | 60 |
| Voltado de circuito abierto (Voc) | 40.3V |
| Corriente de cortocircuito (Isc) | 10.6A |
| Corriente máxima de punto de potencia (Imp) | 8.38A |
| Vida de servicio | Treinta años |
| Peso | 18.8kg |
| Las dimensiones del producto | Se trata de un sistema de control de velocidad. |