| ब्रांड नाम: | Welons |
| मॉडल नंबर: | रिवाज़ |
| MOQ: | 100 पीसीएस |
| कीमत: | USD 30-300 /pcs |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति वर्ष 500000 पीसीएस |
350W मोनोक्रिस्टलीय सौर पैनल एन-प्रकार मोनो-क्रिस्टलीय एफसीसी प्रमाणित पैनल
यह 350W एन-प्रकार का मोनोक्रिस्टलाइन सौर पैनल कॉम्पैक्ट और विश्वसनीय है, जो ग्रेड ए+ कोशिकाओं से लैस है जो 20.8% रूपांतरण दक्षता तक पहुंचता है।यह स्थिर दैनिक शक्ति उत्पादन और 25 साल के सेवा जीवन प्रदान करता हैअधिकतम स्थान उपयोग के लिए 182/210 अर्ध-सेल द्विपक्षीय प्रौद्योगिकी को अपनाना। आईपी 65 जलरोधक और सभी मौसम प्रतिरोधी, एफसीसी, टीयूवी, आईईसी, सीई, सीक्यूसी प्रमाणपत्रों के साथ।थोक बिक्री के लिए पर्याप्त स्टॉक उपलब्ध है.
| नामित शक्ति | 350W |
| कोशिकाओं की संख्या | 60 |
| ओपन सर्किट वोल्टेज (Voc) | 40.3V |
| शॉर्ट सर्किट करंट (Isc) | 10.6A |
| अधिकतम पावर पॉइंट करंट (इम्प) | 8.38A |
| सेवा जीवन | तीस वर्ष |
| वजन | 18.8 किलो |
| उत्पाद आयाम | 1679×1015×30 मिमी |