| Nama merek: | Welons |
| Nomor Model: | kebiasaan |
| MOQ: | 100 buah |
| Harga: | USD 30-300 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500000 BUAH PER TAHUN |
Panel Surya Monokristalin 350W N-Type Mono-Crystalline Panel Sertifikasi FCC
Panel surya monokristalin tipe N 350W ini kompak dan dapat diandalkan, dilengkapi dengan sel Kelas A+ yang mencapai efisiensi konversi 20,8%.Ini memberikan output daya harian yang stabil dan umur 25 tahunMengadopsi teknologi bifacial setengah sel 182/210 untuk penggunaan ruang maksimal. IP65 tahan air dan tahan cuaca, dengan sertifikasi FCC, TUV, IEC, CE, CQC.Saham yang cukup tersedia untuk grosir.
| Kekuatan nominal | 350W |
| Jumlah Sel | 60 |
| Tegangan sirkuit terbuka (Voc) | 40.3V |
| arus sirkuit pendek (Isc) | 10.6A |
| Maksimal arus daya titik (Imp) | 8.38A |
| Kehidupan Pelayanan | 30 Tahun |
| Berat badan | 18.8kg |
| Dimensi Produk | 1679 × 1015 × 30mm |