| Marchio: | Welons |
| Numero di modello: | costume |
| MOQ: | 100 PZ |
| Prezzo: | USD 30-300 /pcs |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 500000 pc all'anno |
Pannello solare monocristallino di 350 W di tipo N
Questo pannello solare monocristallino di tipo N da 350 W è compatto e affidabile, dotato di celle di grado A+ con un'efficienza di conversione pari al 20,8%.Fornisce una potenza giornaliera stabile e una durata di 25 anni. Adottando la tecnologia bifaciale a mezza cella 182/210 per un utilizzo massimo dello spazio. IP65 impermeabile e resistente a tutte le condizioni meteorologiche, con certificazioni FCC, TUV, IEC, CE, CQC.Sono disponibili scorte sufficienti per la vendita all'ingrosso.
| Potenza nominale | 350 W |
| Numero di celle | 60 |
| Tensione di circuito aperto (Voc) | 40.3V |
| Corrente di cortocircuito (Isc) | 10.6A |
| Corrente di potenza massima (Imp) | 8.38A |
| Vita di servizio | 30 anni |
| Peso | 180,8 kg |
| Dimensioni del prodotto | 1679 × 1015 × 30 mm |