| Название бренда: | Welons |
| Номер модели: | обычай |
| минимальный заказ: | 100 шт. |
| Цена: | USD 30-300 /pcs |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Возможность поставки: | 500000 ПК в год |
Наша высокоэффективная монокристаллическая солнечная панель мощностью 700 Вт оснащена передовыми технологиями N-типа и HOT 2.0, обеспечивающими высокую производительность при низком освещении и минимальную потерю энергии.Улучшение SMBB и анти-PID-конструкция обеспечивают более высокую урожайность и увеличенный срок службыПрочная механическая конструкция + полные глобальные сертификаты + длинная гарантия 12/30 лет, идеально подходит для практически всех нужд солнечных батарей внутри и снаружи.
| Параметры | Подробная информация |
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Максимальное напряжение мощности | 41.78В |
| Максимальный ток питания | 16.76А |
| Напряжение открытой цепи | 49.32В |
| Ток короткого замыкания | 17.39А |
| Эффективность модуля | 22.53% |
| Максимальное напряжение системы | 1500 В |
| Толерантность к мощности | 0 ~ ± 5% |