| Marchio: | Welons |
| Numero di modello: | costume |
| MOQ: | 100 PZ |
| Prezzo: | USD 30-300 /pcs |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 500000 pc all'anno |
Il nostro pannello solare monocristallino ad alta efficienza da 700 W è dotato di tecnologia all'avanguardia di tipo N e HOT 2.0 per prestazioni di alto livello in condizioni di scarsa illuminazione e perdita di potenza minima. La generazione bifacciale, l'aggiornamento SMBB e il design anti-PID garantiscono una resa più elevata e una durata di vita estesa. Robusta struttura meccanica + certificazioni globali complete + lunga garanzia di 12/30 anni, ideale per quasi tutte le esigenze di utilizzo solare interno ed esterno.
| Parametri | Dettagli |
| Massima potenza | 700W |
| Tensione di alimentazione massima | 41,78 V |
| Corrente di potenza massima | 16,76A |
| Tensione a circuito aperto | 49,32 V |
| Corrente di cortocircuito | 17.39A |
| Efficienza del modulo | 22,53% |
| Tensione massima del sistema | 1500 V |
| Tolleranza di potenza | 0~±5% |