| Markenbezeichnung: | Welons |
| Modellnummer: | Brauch |
| Mindestbestellmenge: | 100 STÜCK |
| Preis: | USD 30-300 /pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500000 PC pro Jahr |
Unser hocheffizientes monokristallines 700-W-Solarmodul verfügt über modernste N-Typ- und HOT 2.0-Technologie für erstklassige Leistung bei schlechten Lichtverhältnissen und minimalen Leistungsverlust. Bifaziale Erzeugung, SMBB-Upgrade und Anti-PID-Design sorgen für höheren Ertrag und längere Lebensdauer. Robuste mechanische Konstruktion + vollständige weltweite Zertifizierungen + lange 12/30-Jahres-Garantie, ideal für fast alle Solarnutzungsanforderungen im Innen- und Außenbereich.
| Parameter | Einzelheiten |
| Maximale Leistung | 700W |
| Maximale Leistungsspannung | 41,78 V |
| Maximaler Leistungsstrom | 16,76A |
| Leerlaufspannung | 49,32 V |
| Kurzschlussstrom | 17,39A |
| Moduleffizienz | 22,53 % |
| Maximale Systemspannung | 1500V |
| Machttoleranz | 0~±5% |