| ब्रांड नाम: | Welons |
| मॉडल नंबर: | रिवाज़ |
| MOQ: | 100 पीसीएस |
| कीमत: | USD 30-300 /pcs |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति वर्ष 500000 पीसीएस |
हमारे 700W उच्च दक्षता monocrystalline सौर पैनल अत्याधुनिक N-प्रकार और HOT 2.0 तकनीक के लिए शीर्ष स्तर के कम प्रकाश प्रदर्शन और न्यूनतम बिजली की हानि के लिए सुविधाएँ हैं।एसएमबीबी उन्नयन और एंटी-पीआईडी डिजाइन उच्च उपज और विस्तारित जीवनकाल सुनिश्चित करते हैंमजबूत यांत्रिक निर्माण + पूर्ण वैश्विक प्रमाणपत्र + लंबी 12/30 वर्ष की वारंटी, लगभग सभी इनडोर और आउटडोर सौर उपयोग आवश्यकताओं के लिए आदर्श।
| पैरामीटर | विवरण |
| अधिकतम शक्ति | 700W |
| अधिकतम पावर वोल्टेज | 41.78V |
| अधिकतम विद्युत धारा | 16.76A |
| ओपन सर्किट वोल्टेज | 49.32V |
| शॉर्ट सर्किट करंट | 17.39A |
| मॉड्यूल दक्षता | 22. 53% |
| अधिकतम सिस्टम वोल्टेज | 1500V |
| शक्ति सहिष्णुता | 0~±5% |