| Marca: | Welons |
| Número do modelo: | personalizado |
| Quantidade mínima: | 100 unidades |
| Preço: | USD 30-300 /pcs |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 500000 PCes pelo ano |
O nosso painel solar monocristalino de alta eficiência de 700W apresenta tecnologia de ponta tipo N e HOT 2.0 para um desempenho de baixo nível de luz e perda de energia mínima.A atualização do SMBB e o projeto anti-PID garantem maior rendimento e vida útil prolongadaConstrução mecânica robusta + certificações globais completas + longa garantia de 12/30 anos, ideal para quase todas as necessidades de uso solar interior e exterior.
| Parâmetros | Detalhes |
| Potência máxima | 700 W |
| Tensão máxima de potência | 41.78V |
| Corrente de potência máxima | 16.76A |
| Voltagem em circuito aberto | 49.32V |
| Corrente de curto-circuito | 17.39A |
| Eficiência do módulo | 22.53% |
| Tensão máxima do sistema | 1500 V |
| Tolerância de potência | 0 a ± 5% |