| 브랜드 이름: | Welons |
| 모델 번호: | 관습 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | USD 30-300 /pcs |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 매년마다 500000 PC |
당사의 700W 고효율 단결정 태양광 패널은 최고 수준의 저조도 성능과 전력 손실 최소화를 위한 최첨단 N형 및 HOT 2.0 기술을 갖추고 있습니다. 양면 생성, SMBB 업그레이드 및 PID 방지 설계로 더 높은 수율과 연장된 수명을 보장합니다. 견고한 기계적 구조 + 전체 글로벌 인증 + 장기 12/30년 보증으로 거의 모든 실내 및 실외 태양광 사용 요구 사항에 이상적입니다.
| 매개변수 | 세부 |
| 최대 출력 | 700W |
| 최대 전력 전압 | 41.78V |
| 최대 전력 전류 | 16.76A |
| 개방 회로 전압 | 49.32V |
| 단락 전류 | 17.39A |
| 모듈 효율성 | 22.53% |
| 최대 시스템 전압 | 1500V |
| 전력 공차 | 0~±5% |