| ブランド名: | Welons |
| モデル番号: | カスタム |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | USD 30-300 /pcs |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 1年ごとの500000 PC |
700Wの高効率の単結晶ソーラーパネルは 最先端のN型とHOT 2.0技術で 低照明で最高性能で 最小の電力損失を伴いますSMBBのアップグレードとPID防止設計により,より高い生産性と寿命が延長される頑丈な機械構造 + 全世界の認証 + 12年/30年の長保証,ほぼすべての室内および室外太陽光の使用ニーズに最適です
| パラメータ | 詳細 |
| 最大電源 | 700W |
| 最大電源電圧 | 41.78V |
| 最大電流 | 16.76A |
| オープン回路電圧 | 49.32V |
| 短回路電流 | 17.39A |
| モジュール効率 | 22.53% |
| システム最大電圧 | 1500V |
| 容量 容量 | 0~±5% |