| Nombre De La Marca: | Welons |
| Número De Modelo: | costumbre |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100 piezas |
| Precio: | USD 30-300 /pcs |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 500000 PC por año |
Nuestro panel solar monocristalino de alta eficiencia de 700W cuenta con tecnología de vanguardia tipo N y HOT 2.0 para un rendimiento de baja luz de primer nivel y pérdida de energía mínima.La actualización de SMBB y el diseño anti-PID garantizan un mayor rendimiento y una vida útil prolongadaConstrucción mecánica robusta + certificaciones globales completas + larga garantía de 12/30 años, ideal para casi todas las necesidades de uso solar en interiores y exteriores.
| Parámetros | Detalles |
| Potencia máxima | 700 W |
| Voltagem de potencia máxima | 41.78V |
| Corriente de potencia máxima | 16.76A |
| Voltagem de circuito abierto | 49.32V |
| Corriente de cortocircuito | 17.39A |
| Eficiencia del módulo | 22.53% |
| Válvula de tensión máxima del sistema | Las demás: |
| Tolerancia a la potencia | 0 ~ ± 5% |