| Nama merek: | Welons |
| Nomor Model: | kebiasaan |
| MOQ: | 100 buah |
| Harga: | USD 30-300 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500000 BUAH PER TAHUN |
Panel surya monokristalin 700W kami memiliki teknologi N-type dan HOT 2.0 untuk kinerja cahaya rendah tingkat atas dan kehilangan daya minimal.Peningkatan SMBB dan desain anti-PID memastikan hasil yang lebih tinggi dan masa pakai yang diperpanjangBangunan mekanik yang kokoh + sertifikasi global penuh + garansi panjang 12/30 tahun, ideal untuk hampir semua kebutuhan penggunaan surya dalam ruangan dan luar ruangan.
| Parameter | Rincian |
| Kekuatan Maksimal | 700W |
| Tegangan Daya Maksimum | 41.78V |
| Arus Daya Maksimal | 16.76A |
| Tegangan sirkuit terbuka | 49.32V |
| Arus sirkuit pendek | 17.39A |
| Efisiensi Modul | 22.53% |
| Tegangan Sistem Maksimum | 1500V |
| Toleransi Daya | 0 ~ ± 5% |