| Nom De La Marque: | Welons |
| Numéro De Modèle: | coutume |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | USD 30-300 /pcs |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500000 PCs par an |
Notre panneau solaire monocristallin à haut rendement de 700 W est doté des technologies de pointe de type N et HOT 2.0 pour des performances de premier ordre en faible luminosité et une perte de puissance minimale. La génération bifaciale, la mise à niveau SMBB et la conception anti-PID garantissent un rendement plus élevé et une durée de vie prolongée. Construction mécanique robuste + certifications mondiales complètes + longue garantie de 12/30 ans, idéale pour presque tous les besoins d'utilisation solaire intérieure et extérieure.
| Paramètres | Détails |
| Puissance maximale | 700W |
| Tension d'alimentation maximale | 41,78 V |
| Courant de puissance maximale | 16,76A |
| Tension en circuit ouvert | 49,32 V |
| Courant de court-circuit | 17.39A |
| Efficacité des modules | 22,53% |
| Tension maximale du système | 1500V |
| Tolérance de puissance | 0~±5% |