| Название бренда: | Welons |
| Номер модели: | обычай |
| минимальный заказ: | 100 шт. |
| Цена: | USD 30-300 /pcs |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Возможность поставки: | 500000 ПК в год |
Эта складная солнечная панель сочетает в себе высокую эффективность преобразования, прочную долговечность, и она специально разработана для высокой портативности.Устойчивые ламинированные поверхности из ETFE и прочные пластины защищают панель от дождя;снег и град.Идеально подходит для кемпинга, походов, RV, жилья вне сети и аварийной резервной.
| Параметр | Подробная информация |
|---|---|
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Эффективность клеток | 230,5% |
| Максимальное напряжение точки питания | 18В |
| Вес | 40,6 кг |
| Рама | 900D нейлон |
| Расширенное измерение | 1230*560*10 мм |
| Длина кабеля | Максимальная длина 11 м (настраивается) |
![]()
![]()
![]()
![]()