| Nama merek: | Welons |
| Nomor Model: | kebiasaan |
| MOQ: | 100 buah |
| Harga: | USD 30-300 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500000 BUAH PER TAHUN |
Panel surya lipat ini menggabungkan efisiensi konversi tinggi, daya tahan yang kuat, dan dirancang khusus untuk portabilitas tinggi.Permukaan berlapis ETFE yang kokoh dan pelat tahan lama melindungi panel dari hujan;snow;and hail.ideal untuk berkemah, hiking, RV, hidup off-grid, dan cadangan darurat.
| Parameter | Rincian |
|---|---|
| Kekuatan maksimum | 200W |
| Efisiensi Sel | 230,5% |
| Tegangan titik daya maksimum | 18V |
| Berat badan | 4.6kg |
| Bingkai | 900D Nylon |
| Dimensi Terluas | 1230*560*10mm |
| Panjang Kabel | Maksimum 11m (Dipersonalisasi) |
![]()
![]()
![]()
![]()