| Markenbezeichnung: | Welons |
| Modellnummer: | Brauch |
| Mindestbestellmenge: | 100 STÜCK |
| Preis: | USD 30-300 /pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500000 PC pro Jahr |
Dieses faltbare Solarpanel kombiniert hohe Konvertierungswirksamkeit, robuste Haltbarkeit und wurde speziell für hohe Portabilität entwickelt.Robuste ETFE-Laminate und langlebige Platten schützen das Panel vor Regen;Schnee und Hagel.Ideal für Camping, Wandern, Wohnmobile, Off-Grid-Leben und Notfallsicherung.
| Parameter | Einzelheiten |
|---|---|
| Maximalleistung | 200 W |
| Zelleffizienz | 230,5% |
| Höchstspannung des Stromanschlusses | 18V |
| Gewicht | 40,6 kg |
| Rahmen | 900D Nylon |
| Erweiterte Dimension | 1230*560*10 mm |
| Kabellänge | Maximal 11 m (anpassbar) |
![]()
![]()
![]()
![]()