| ブランド名: | Welons |
| モデル番号: | カスタム |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | USD 30-300 /pcs |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 1年ごとの500000 PC |
この折りたたむ太陽光パネルは 高い変換効率と 頑丈な耐久性を兼ね備えています頑丈 な ETFE 層 面 と 耐久 性 の プレート が 雨 から パネル を 保護 するキャンプ,ハイキング,RV,オフ・グリッド生活,緊急備蓄に最適です.
| パラメータ | 詳細 |
|---|---|
| マックス パワー | 200W |
| 細胞 の 効率 | 230.5% |
| 最大電源点電圧 | 18V |
| 体重 | 4.6Kg |
| フレーム | 900Dナイロン |
| 拡大 規模 | 1230*560*10mm |
| ケーブルの長さ | 最大11m (カスタマイズ可能) |
![]()
![]()
![]()
![]()