| Marca: | Welons |
| Número do modelo: | personalizado |
| Quantidade mínima: | 100 unidades |
| Preço: | USD 30-300 /pcs |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 500000 PCes pelo ano |
Este painel solar dobrável combina alta eficiência de conversão, durabilidade robusta e foi especialmente projetado para alta portabilidade. Superfícies laminadas ETFE robustas e placas duráveis protegem o painel da chuva, neve e granizo.
| Parâmetro | Detalhes |
|---|---|
| Potência máxima | 200W |
| Eficiência Celular | 23,5% |
| Tensão máxima do ponto de potência | 18V |
| Peso | 4,6kg |
| Quadro | Náilon 900D |
| Dimensão Expandida | 1230*560*10mm |
| Comprimento do cabo | Máximo 11m (personalizável) |
![]()
![]()
![]()
![]()