| 브랜드 이름: | Welons |
| 모델 번호: | 관습 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | USD 30-300 /pcs |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 매년마다 500000 PC |
이 폴더블 태양 전지 패널은 높은 변환 효율과 견고한 내구성을 결합하고 있으며 특히 높은 휴대성을 위해 설계되었습니다.탄탄 한 ETFE 가열 된 표면 과 내구성 있는 판 은 비 에서 패널 을 보호 한다눈과 빗방울. 캠핑, 하이킹, RV, 오프그리드 생활 및 비상 지원에 이상적입니다.
| 매개 변수 | 세부 사항 |
|---|---|
| 최대 전력 | 200W |
| 세포 효율성 | 230.5% |
| 최대 전원점 전압 | 18V |
| 무게 | 40.6kg |
| 프레임 | 900D 나일론 |
| 확장 된 차원 | 1230*560*10mm |
| 케이블 길이 | 최대 11m (변용가능) |
![]()
![]()
![]()
![]()