| Nom De La Marque: | Welons |
| Numéro De Modèle: | coutume |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | USD 30-300 /pcs |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500000 PCs par an |
Ce panneau solaire pliable combine une haute efficacité de conversion, une durabilité robuste, et il a été spécialement conçu pour une grande portabilité.Des surfaces laminées en ETFE robustes et des plaques durables protègent le panneau de la pluie;neige et grêle.Ideal pour le camping, la randonnée, le camping-car, la vie hors réseau et la sauvegarde d'urgence.
| Paramètre | Détails |
|---|---|
| Puissance maximale | 200 W |
| L'efficacité des cellules | 230,5% |
| Voltage maximal du point d'alimentation | Pour les appareils électriques |
| Le poids | 40,6 kg |
| Cadre | 900D en nylon |
| Dimension élargie | 1230*560*10 mm |
| Longueur du câble | Maximum 11 m (personnalisable) |
![]()
![]()
![]()
![]()