| Marchio: | Welons |
| Numero di modello: | costume |
| MOQ: | 100 PZ |
| Prezzo: | USD 30-300 /pcs |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 500000 pc all'anno |
Questo pannello solare pieghevole combina un'elevata efficienza di conversione, una robusta durata, ed e' stato progettato appositamente per un'elevata portabilita'.Superfici stratificate in ETFE e lastre durevoli proteggono il pannello dalla pioggia;neve e grandine.ideale per campeggio, escursioni, camper, abitazione fuori rete e riserva di emergenza.
| Parametro | Dettagli |
|---|---|
| Potenza massima | 200 W |
| Efficienza cellulare | 230,5% |
| Tensione massima del punto di alimentazione | 18V |
| Peso | 40,6 kg |
| Cornice | 900D Nylon |
| Dimensione ampliata | 1230*560*10 mm |
| Lunghezza del cavo | Massimo 11 m (personalizzabile) |
![]()
![]()
![]()
![]()