| Nombre De La Marca: | Welons |
| Número De Modelo: | costumbre |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100 piezas |
| Precio: | USD 30-300 /pcs |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 500000 PC por año |
Este panel solar plegable combina alta eficiencia de conversión, durabilidad robusta, y ha sido diseñado especialmente para una alta portabilidad.Superficies laminadas de ETFE resistentes y placas duraderas protegen el panel de la lluvia;nieve;y granizo.ideal para acampar, senderismo, RV, vivienda fuera de la red, y respaldo de emergencia.
| Parámetro | Detalles |
|---|---|
| Potencia máxima | 200 W |
| Eficiencia de las células | 230,5% |
| Voltagem máxima del punto de alimentación | Las demás: |
| Peso | 4.6Kg |
| Cuadro | Las demás materias |
| La dimensión ampliada | 1230*560*10 mm |
| Duración del cable | Máximo 11 m (customizable) |
![]()
![]()
![]()
![]()