| 모델 번호: | 관습 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | USD 30-300 /pcs |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 매년마다 500000 PC |
104kWh PV-BESS 디젤 캐비닛 다중 에너지 상보성 스토리지
이 올인원 에너지 저장 시스템은 104kWh LiFePO4 용량, 40kW 정격 출력 및 듀얼 MPPT PV 통합(최대 76.8kW)을 제공합니다. 액체 냉각, 8000사이클 수명, IP54 보호 및 유연한 설치를 통해 다중 에너지 보완성(PV, ESS, 디젤, 그리드)을 지원합니다. 상업, 산업 및 마이크로그리드 애플리케이션에 적합한 중요 부하에 대한 무정전 전력을 보장합니다.
| 매개변수 | 세부 |
|---|---|
| 모델 | H104-40G / H208-40G |
| 정격 용량 / 전력 | 104/208kWh / 40kW |
| 배터리 사양 | LiFePO4(LFP), 3.2V/314Ah, 0.5C 충방전 |
| AC 출력 | 400V/230V, 50/60Hz |
| PV 통합 | 최대 76.8kW, MPPT 채널 2개 |
| 냉각/사이클 수명 | 액체 냉각, 8000주기 |
| IP / 온도 / 고도 | IP54, -20℃~60℃, ≤4000m(2000m 이상에서는 정격 감소) |
| 크기 / 무게 / 통신 | 950*1450*1750/2180mm, 1600±50/2200±50kg; 이더넷/RS485/CAN |