| Numéro De Modèle: | coutume |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | USD 30-300 /pcs |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500000 PCs par an |
104 kWh PV-BESS Armoires diesel stockage complémentaire multi-énergies
Ce système de stockage d'énergie tout-en-un offre une capacité LiFePO4 de 104 kWh, une puissance nominale de 40 kW et une double intégration PV MPPT (jusqu'à 76,8 kW).réseau), avec refroidissement par liquide, durée de vie de 8000 cycles, protection IP54 et installation flexible.
| Paramètre | Détails |
|---|---|
| Modèle | H104-40G ou H208-40G |
| Capacité nominale / puissance | 104/208 kWh / 40 kW |
| Spécifications de la batterie | Le débit de la charge est supérieur ou égal au débit de la charge. |
| Sortie de courant alternatif | Pour les appareils à commande numérique: |
| Intégration photovoltaïque | Maximum de 76,8 kW, 2 canaux MPPT |
| Réfrigération / durée de vie | Refroidissement par liquide, 8000 cycles |
| IP / Temp / Altitude | IP54, -20°C à 60°C, ≤ 4000m (dévalué au-dessus de 2000m) |
| Dimensions / Poids / Comm | Pour les appareils de traitement des données, les données doivent être fournies à l'aide d'une connexion à l'écran de l'appareil. |