| Номер модели: | обычай |
| минимальный заказ: | 100 шт. |
| Цена: | USD 30-300 /pcs |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Возможность поставки: | 500000 ПК в год |
104 кВтч СВ-БЕСС Дизельные шкафы Многоэнергетическое комплексное хранение
Эта система хранения энергии "все в одном" обеспечивает мощность 104 кВтч LiFePO4, номинальную мощность 40 кВт и двойную интеграцию MPPT PV (до 76,8 кВт).сетка), с жидкостным охлаждением, 8000 циклов жизнедеятельности, защитой IP54 и гибкой установкой.
| Параметр | Подробная информация |
|---|---|
| Модель | H104-40G / H208-40G |
| Номинальная мощность / мощность | 104/208 кВт-ч / 40 кВт |
| Спецификация батареи | LiFePO4 (LFP), 3.2V/314Ah, 0,5C заряд-разряд |
| Выходной ток переменного тока | 400 В/230 В, 50/60 Гц |
| Интеграция ПВ | Максимальная мощность 76,8 кВт, 2 MPPT канала |
| Охлаждение / срок службы | Охлаждение жидкостью, 8000 циклов |
| IP / Temp / Высота | IP54, -20°C~60°C, ≤4000m (выше 2000m) |
| Размеры / вес / комм | 950*1450*1750/2180 мм, 1600±50/2200±50 кг; Ethernet/RS485/CAN |