| モデル番号: | カスタム |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | USD 30-300 /pcs |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 1年ごとの500000 PC |
104kWh PV-BESS ディーゼルキャビネット マルチエネルギー補完貯蔵
このオールインワンのエネルギー貯蔵システムは、104kWh の LiFePO4 容量、40kW の定格出力、およびデュアル MPPT PV 統合 (最大 76.8kW) を実現します。液体冷却、8000 サイクル寿命、IP54 保護、および柔軟な設置により、複数のエネルギー補完性 (PV、ESS、ディーゼル、グリッド) をサポートします。重要な負荷に対して中断のない電力を確保し、商業、産業、マイクログリッドのアプリケーションに最適です。
| パラメータ | 詳細 |
|---|---|
| モデル | H104-40G / H208-40G |
| 定格容量/電力 | 104/208kWh / 40kW |
| バッテリー仕様 | LiFePO4 (LFP)、3.2V/314Ah、0.5C 充放電 |
| AC出力 | 400V/230V、50/60Hz |
| 太陽光発電の統合 | 最大 76.8kW、2 MPPT チャンネル |
| 冷却/サイクル寿命 | 水冷、8000 サイクル |
| IP / 温度 / 高度 | IP54、-20℃~60℃、≤4000m (2000mを超えると定格が下がります) |
| 寸法 / 重量 / 通信 | 950*1450*1750/2180mm、1600±50/2200±50kg;イーサネット/RS485/CAN |