| ブランド名: | Welons |
| モデル番号: | カスタム |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | USD 30-300 /pcs |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 1年ごとの500000 PC |
104kWh 太陽光発電充電 ESS キャビネット高効率空冷充電ストレージ
このオールインワン 104kWh 充電 ESS キャビネットは、シングル 60kW 充電器またはオプションのデュアル 90kW 高速充電を備え、変圧器をアップグレードすることなく柔軟な容量拡張をサポートします。ピークバレーのアービトラージとデマンド制御に最適で、効率的な空冷により、さまざまなエネルギー貯蔵シナリオにわたって安定した信頼性の高いパフォーマンスが保証されます。
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 定格容量 | 104kWh |
| 定格出力電力 | シングル 60kW / デュアル 90kW |
| 電池のタイプ | LiFePO4 |
| 動作高度 | ≤4000m |
| サイクルライフ | 8000サイクル |
| IP等級 | IP54 |
| 太陽光発電の統合 | 76.8kW 最大 PV、2 MPPT チャンネル |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |