| Nama merek: | Welons |
| Nomor Model: | kebiasaan |
| MOQ: | 100 buah |
| Harga: | USD 30-300 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500000 BUAH PER TAHUN |
104kWh Pembagian Daya PV Kabinet ESS Air Cooling Efisiensi Tinggi penyimpanan pengisian daya
Kabin ESS charging all-in-one 104kWh ini memiliki charger 60kW tunggal atau opsional dual 90kW fast charging, mendukung ekspansi kapasitas yang fleksibel tanpa upgrade trafo.Ideal untuk arbitrage puncak lembah dan kontrol permintaan, pendingin udara yang efisien memastikan kinerja yang stabil dan andal di berbagai skenario penyimpanan energi.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Kapasitas nominal | 104 kWh |
| Kekuatan output nominal | Single 60kW / Dual 90kW |
| Jenis Baterai | LiFePO4 |
| Ketinggian Operasi | ≤ 4000m |
| Siklus Kehidupan | 8000 Siklus |
| Peringkat IP | IP54 |
| Integrasi PV | 76.8kW Max PV, 2 saluran MPPT |
| Suhu operasi | -20°C~60°C |