| Nama merek: | Welons |
| Nomor Model: | kebiasaan |
| MOQ: | 100 buah |
| Harga: | USD 30-300 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500000 BUAH PER TAHUN |
Kabinet Penyimpanan Energi ESS All-in-One 40kWh ESS Penyimpanan Hibrida Kecil
ESS lengkap ini dilengkapi 4 pelacak MPPT independen (2 string PV per pelacak) yang memaksimalkan pemanenan energi surya di lingkungan yang kompleks. Dengan "Inverter Hibrid Eksternal", ia dapat memberikan kompatibilitas serbaguna dengan beragam skenario PV dan jaringan listrik untuk integrasi sistem yang fleksibel. Sepenuhnya bersertifikat IEC, UL1973, UL9540, UL9540A, UN38.3, memenuhi standar keselamatan internasional yang ketat.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Kapasitas Terukur | 40,96 kWh |
| Frekuensi yang Dinilai | 50Hz |
| Jenis Baterai | LiFePO4 (LFP) |
| Tegangan Keluaran AC | 400V |
| Integrasi PV | 4 Saluran MPPT |
| Siklus Hidup | ≥6500 |
| Peringkat IP | IP54 |
| Ketinggian Operasi | ≤ 3000m |
| Suhu Operasional | -20℃ ~ 60℃ |