| Markenbezeichnung: | Welons |
| Modellnummer: | Brauch |
| Mindestbestellmenge: | 100 STÜCK |
| Preis: | USD 30-300 /pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500000 PC pro Jahr |
40-kWh-All-in-One-ESS-Energiespeicherschrank ESS-Kleinhybridspeicher
Dieses All-in-One-ESS verfügt über 4 unabhängige MPPT-Tracker (2 PV-Strings pro Tracker) und maximiert die Solarenergiegewinnung in komplexen Umgebungen. Mit seinem „Externen Hybrid-Wechselrichter“ bietet er vielseitige Kompatibilität mit verschiedenen PV- und Netzszenarien für eine flexible Systemintegration. Vollständig zertifiziert nach IEC, UL1973, UL9540, UL9540A, UN38.3 und erfüllt strenge internationale Sicherheitsstandards.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Nennkapazität | 40,96 kWh |
| Nennfrequenz | 50Hz |
| Akku-Typ | LiFePO4 (LFP) |
| AC-Ausgangsspannung | 400V |
| PV-Integration | 4 MPPT-Kanäle |
| Zyklusleben | ≥6500 |
| IP-Bewertung | IP54 |
| Betriebshöhe | ≤ 3000 m |
| Betriebstemperatur | -20℃ ~ 60℃ |