| ブランド名: | Welons |
| モデル番号: | カスタム |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | USD 30-300 /pcs |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 1年ごとの500000 PC |
40kWh オールインワン ESS エネルギーストレージ キャビネット ESS スモールハイブリッドストレージ
このオールインワンESSには 4つの独立系MPPTトレーカー (2つのPVストリング) が搭載され 複雑な環境で太陽エネルギーの収穫を最大化しますit can Deliver versatile compatibility with diverse PV and grid scenarios for flexible system integration フレキシブルなシステム統合のための様々なPVとグリッドのシナリオとIEC,UL1973,UL9540,UL9540A,UN38に完全に認証されています3厳格な国際安全基準を満たしています
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 定額容量 | 4096キロワット |
| 定数頻度 | 50Hz |
| バッテリータイプ | LiFePO4 (LFP) |
| AC出力電圧 | 400V |
| PVインテグレーション | 4つのMPPTチャンネル |
| サイクルの寿命 | ≥6500 |
| IP 評価 | IP54 |
| 操作高度 | ≤ 3000m |
| 動作温度 | -20°C ~ 60°C |