| ブランド名: | Welons |
| モデル番号: | カスタム |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | USD 30-300 /pcs |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 1年ごとの500000 PC |
522kWh キャビネットエネルギー貯蔵システム産業用液体冷却エネルギー貯蔵キャビネット
この 522kWh LiFePO4 産業用エネルギー貯蔵キャビネットは、0.5C の効率的な放電で 250kW AC 出力 (400V、50/60Hz) を提供します。
高度な液体冷却を備えており、優れた熱管理と 8000 サイクルの長寿命を保証します。 IP54保護されており、-20℃~55℃(標高≤4000m)でも確実に動作します。650~949Vの幅広い電圧、マルチプロトコル通信(イーサネット/RS485/CAN)、コンパクトな統合設計を誇り、産業用、商業用、新エネルギーのエネルギー管理に最適です。
| パラメータ | 詳細 |
|---|---|
| モデル | H522-250L |
| 定格容量/電力 | 522kWh / 250kW |
| バッテリー仕様 | LiFePO4 (LFP)、3.2V/314Ah、DC 650~949V |
| AC出力 | 400V、50/60Hz、0.5C充放電レート |
| 冷却/サイクル寿命 | 水冷、8000 サイクル |
| IP定格/温度範囲 | IP54、-20℃~55℃ |
| 動作高度 | ≤ 4000m |
| 寸法 / 重量 | 1780*1350*2300mm、5200±50kg |
| 通信プロトコル | イーサネット、RS485、CAN |