| ब्रांड नाम: | Welons |
| मॉडल नंबर: | रिवाज़ |
| MOQ: | 100 पीसीएस |
| कीमत: | USD 30-300 /pcs |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति वर्ष 500000 पीसीएस |
522kWh कैबिनेट ऊर्जा भंडारण प्रणाली औद्योगिक तरल शीतलन ऊर्जा भंडारण कैबिनेट
यह 522kWh LiFePO4 औद्योगिक ऊर्जा भंडारण कैबिनेट 0.5C कुशल डिस्चार्ज के साथ 250kW AC आउटपुट (400V, 50/60Hz) प्रदान करता है।
उन्नत तरल शीतलन से सुसज्जित, यह असाधारण थर्मल प्रबंधन और 8000 चक्रों का लंबा जीवनकाल सुनिश्चित करता है। IP54 संरक्षित, यह -20 °C ~ 55 °C (ऊंचाई ≤4000m) में विश्वसनीय रूप से काम करता है।650-949V वाइड वोल्टेज के साथ, बहु-प्रोटोकॉल संचार (ईथरनेट/आरएस485/कैन), और एक कॉम्पैक्ट एकीकृत डिजाइन, यह औद्योगिक, वाणिज्यिक और नई ऊर्जा ऊर्जा प्रबंधन के लिए आदर्श है।
| पैरामीटर | विवरण |
|---|---|
| मॉडल | H522-250L |
| नामित क्षमता/शक्ति | 522 किलोवाट / 250 किलोवाट |
| बैटरी विनिर्देश | LiFePO4 (LFP), 3.2V/314Ah, DC 650~949V |
| एसी आउटपुट | 400 वी, 50/60 हर्ट्ज, 0.5 सी चार्ज-डिस्चार्ज दर |
| शीतलन / चक्र जीवन | तरल शीतलन, 8000 चक्र |
| आईपी रेटिंग / तापमान सीमा | IP54, -20°C ~ 55°C |
| परिचालन ऊंचाई | ≤ 4000 मीटर |
| आयाम/वजन | 1780*1350*2300mm, 5200±50kg |
| संचार प्रोटोकॉल | ईथरनेट, RS485, CAN |