| Nombre De La Marca: | Welons |
| Número De Modelo: | costumbre |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100 piezas |
| Precio: | USD 30-300 /pcs |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 500000 PC por año |
Gabinete de almacenamiento de energía con refrigeración líquida industrial, sistema de almacenamiento de energía, 522 kWh
Este gabinete de almacenamiento de energía industrial LiFePO4 de 522 kWh ofrece una salida de CA de 250 kW (400 V, 50/60 Hz) con una descarga eficiente de 0,5 C.
Equipado con refrigeración líquida avanzada, garantiza una gestión térmica excepcional y una vida útil de 8000 ciclos. Con protección IP54, funciona de manera confiable en -20 ℃ ~ 55 ℃ (altitud ≤ 4000 m). Con un voltaje amplio de 650-949 V, comunicación multiprotocolo (Ethernet/RS485/CAN) y un diseño integrado compacto, es ideal para la gestión de energía industrial, comercial y de nuevas energías.
| Parámetro | Detalles |
|---|---|
| Modelo | H522-250L |
| Capacidad / potencia nominal | 522kWh / 250kW |
| Especificaciones de la batería | LiFePO4 (LFP), 3,2 V/314 Ah, CC 650 ~ 949 V |
| Salida de CA | Tasa de carga-descarga de 400 V, 50/60 Hz, 0,5 C |
| Enfriamiento/ciclo de vida | Refrigeración líquida, 8000 ciclos |
| Clasificación IP/rango de temperatura | IP54, -20 ℃ ~ 55 ℃ |
| Altitud de funcionamiento | ≤ 4000m |
| Dimensiones / Peso | 1780*1350*2300 mm, 5200 ± 50 kg |
| Protocolos de comunicación | Ethernet, RS485, CAN |