| Marca: | Welons |
| Número do modelo: | personalizado |
| Quantidade mínima: | 100 unidades |
| Preço: | USD 30-300 /pcs |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 500000 PCes pelo ano |
522kWh Cabinet Sistema de armazenamento de energia Industrial de arrefecimento líquido
Este gabinete de armazenamento de energia industrial LiFePO4 de 522kWh fornece 250kW de saída AC (400V, 50/60Hz) com descarga eficiente de 0,5C.
Equipado com refrigeração líquida avançada, garante uma gestão térmica excepcional e uma longa vida útil de 8000 ciclos.Com tensão de 650-949VO sistema, com um sistema de comunicação multiprotocolo (Ethernet/RS485/CAN) e um design integrado compacto, é ideal para gestão industrial, comercial e de novas energias.
| Parâmetro | Detalhes |
|---|---|
| Modelo | H522-250L |
| Capacidade nominal / potência | 522 kWh / 250 kW |
| Especificações da bateria | LiFePO4 (LFP), 3.2V/314Ah, CC 650~949V |
| Saída AC | 400V, 50/60Hz, 0,5C taxa de carga-descarga |
| Resfriamento / Vida útil do ciclo | Refrigeração por líquido, 8000 ciclos |
| Classificação IP / Intervalo de temperatura | IP54, -20°C ~ 55°C |
| Altitude de operação | ≤ 4000 m |
| Dimensões / Peso | 1780*1350*2300 mm, 5200±50 kg |
| Protocolos de comunicação | Ethernet, RS485, CAN |