| Marchio: | Welons |
| Numero di modello: | costume |
| MOQ: | 100 PZ |
| Prezzo: | USD 30-300 /pcs |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 500000 pc all'anno |
522 kWh Sistema di stoccaggio dell'energia per gabinetti
Questo armadietto industriale di stoccaggio dell'energia LiFePO4 da 522 kWh fornisce 250kW di uscita AC (400V, 50/60Hz) con scarica efficiente di 0,5C.
Dotato di raffreddamento liquido avanzato, garantisce una gestione termica eccezionale e una lunga durata di vita di 8000 cicli.650-949V di larghezzaIl sistema è dotato di un sistema di comunicazione multiprotocollo (Ethernet/RS485/CAN) e di un design integrato compatto, che lo rende ideale per la gestione energetica industriale, commerciale e delle nuove energie.
| Parametro | Dettagli |
|---|---|
| Modello | H522-250L |
| Capacità nominale / potenza | 522 kWh / 250 kW |
| Specificità della batteria | LiFePO4 (LFP), 3.2V/314Ah, DC 650~949V |
| Uscita AC | 400V, 50/60Hz, 0,5C Tasso di carica-scarica |
| Rifrigerazione / durata del ciclo | Rifrescamento liquido, 8000 cicli |
| Classificazione IP / Intervallo di temperatura | IP54, -20°C ~ 55°C |
| Altitudine di esercizio | ≤ 4000 m |
| Dimensioni / Peso | 1780*1350*2300 mm, 5200±50 kg |
| Protocolli di comunicazione | Ethernet, RS485, CAN |