| 브랜드 이름: | Welons |
| 모델 번호: | 관습 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | USD 30-300 /pcs |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 매년마다 500000 PC |
522kWh 캐비닛 에너지 저장 시스템 산업 액체 냉각 에너지 저장 캐비닛
이 522kWh의 LiFePO4 산업용 에너지 저장 캐비닛은 0.5C의 효율적인 배열과 함께 250kW의 AC 출력 (400V, 50/60Hz) 을 제공합니다.
첨단 액체 냉각 장치로 장착되어 있으며, 특별한 열 관리를 보장하고 8000주기 긴 수명을 제공합니다. IP54 보호, -20 ° C ~ 55 ° C (높이 ≤4000m) 에서 안정적으로 작동합니다.650~949V 전압, 멀티 프로토콜 통신 (Ethernet/RS485/CAN) 및 컴팩트 한 통합 설계, 그것은 산업, 상업 및 새로운 에너지 에너지 관리에 이상적입니다.
| 매개 변수 | 세부 사항 |
|---|---|
| 모델 | H522-250L |
| 가등식 용량 / 전력 | 522kWh / 250kW |
| 배터리 사양 | LiFePO4 (LFP), 3.2V/314Ah, DC 650~949V |
| AC 출력 | 400V, 50/60Hz, 0.5C 충전-폐하 속도 |
| 냉각/주기 수명 | 액체 냉각, 8000 회전 |
| IP 등급 / 온도 범위 | IP54, -20°C ~ 55°C |
| 운영 고도 | ≤ 4000m |
| 크기 / 무게 | 1780*1350*2300mm, 5200±50kg |
| 통신 프로토콜 | 이더넷, RS485, CAN |