| 브랜드 이름: | Welons |
| 모델 번호: | 관습 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | USD 30-300 /pcs |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 매년마다 500000 PC |
104kWh PV 구동 충전 ESS 캐비닛 고효율 공기 냉각 충전 스토리지
이 올인원 104kWh 충전 ESS 캐비닛은 단일 60kW 충전기 또는 듀얼 90kW 고속 충전 옵션을 갖추고 있어 변압기 업그레이드 없이 유연한 용량 확장을 지원합니다. 피크-밸리 차익거래 및 수요 제어에 이상적인 효율적인 공기 냉각은 다양한 에너지 저장 시나리오에서 안정적이고 신뢰할 수 있는 성능을 보장합니다.
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 정격 용량 | 104kWh |
| 정격 출력 전력 | 싱글 60kW / 듀얼 90kW |
| 배터리 유형 | LiFePO4 |
| 작동 고도 | ≤4000m |
| 사이클 수명 | 8000 주기 |
| IP 등급 | IP54 |
| PV 통합 | 76.8kW 최대 PV, MPPT 채널 2개 |
| 작동 온도 | -20℃~60℃ |