| 브랜드 이름: | Welons |
| 모델 번호: | 관습 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | USD 30-300 /pcs |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 매년마다 500000 PC |
40kWh 올인원 ESS 에너지 저장 캐비닛 ESS 소형 하이브리드 스토리지
이 올인원 ESS는 4개의 독립적인 MPPT 추적기(추적기당 2개의 PV 스트링)를 갖추고 있어 복잡한 환경에서 태양 에너지 수확을 극대화합니다. "외부 하이브리드 인버터"를 사용하면 유연한 시스템 통합을 위해 다양한 PV 및 그리드 시나리오와 다양한 호환성을 제공할 수 있습니다. IEC, UL1973, UL9540, UL9540A, UN38.3에 대한 완벽한 인증을 받았으며 엄격한 국제 안전 표준을 충족합니다.
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 정격 용량 | 40.96kWh |
| 정격 주파수 | 50Hz |
| 배터리 유형 | LiFePO4(LFP) |
| AC 출력 전압 | 400V |
| PV 통합 | MPPT 채널 4개 |
| 사이클 수명 | ≥6500 |
| IP 등급 | IP54 |
| 작동 고도 | ≤ 3000m |
| 작동 온도 | -20℃ ~ 60℃ |